по товарам

Опоры трубопроводов СТО 79814898 в Новосибирске

Номер объявления: 18499796
не обновлялась более 6 месяцев
Опоры трубопроводов СТО 79814898 в Новосибирске
  • Опоры трубопроводов СТО 79814898
  • Описание
  • Характеристики

Компания ООО Сибстроп предлагает товар Опоры трубопроводов СТО 79814898 в Новосибирске. Для того, чтобы узнать цены и купить Опоры трубопроводов СТО 79814898, воспользуйтесь формой обратной связи, закажите обратный звонок, либо свяжитесь с менеджерами компании по телефону +7 (383) 362-05-69.

Основные сферы применения стальных опор СТО 79814898 

Металлические опоры трубопроводов СТО 79814898 являются важным компонентом, позволяющим фиксировать магистраль у наиболее удобном положении. Назначение опорных конструкций определяется условиями эксплуатации и нагрузки, областью использования металлических сооружений считается устройство газопровода, нефтепровода, инженерных коммуникаций ТЭС, ЖКХ, АЭС. 

Технические характеристики опор трубопроводов СТО 79814898 

Подвижные и неподвижные опорные конструкции позволяют оптимально распределить крутящие моменты, вертикальные, горизонтальные, поперечные и осевые нагрузки на несущие балки из стали марки 09Г2С. Надежность и долговечность опорные поддержки труб СТО 79814898 определяются государственным регламентом. 

Наиболее распространенным типом устройства с постоянным усилием является поддержка трубопровода с рычажно-пружинным механизмом, обеспечивающим изменение силы сжатия пружины в интервалах перемещения. Конструктивные особенности элементов основаны на способе использования грузонесущей части пружин через специальные рычаги и кулачки с криволинейной поверхностью. 

Опорный элемент 79814898 для трубопроводной магистрали производятся в двух типах: 
 
  • подвижные,
  • фиксированные.
Подвижные магистральные опоры ориентированы на вертикальные нагрузки, возникающие при транспортировке рабочей среды в совокупности с весом самой системы. В конструкции сооружения содержится жестко закрепленное основание, скоба-держатель, резиновая или полиуретановая прокладка, крепление. 

За счет подвижных деталей (шариков, пружин, хомутовых или скользящих направляющих) не происходит смещение и деформация трубы при нагревании или охлаждении. Для обеспечения бокового скольжения опора для труб комплектуется катковыми элементами, для систем с вибрационными нагрузками подходят пружинные детали. 

Шариковые опорные основания СТО 79814898 обеспечивают трубам большого диаметра движение по горизонтальным осям. В особо сложных условиях крепление магистральных труб осуществляется с помощью подвесных опорных элементов с фиксацией кронштейнами, тягами, консолями, приварными пружинами. 

Неподвижные, или подвижные опорные основания данного стандарта разработаны для трубопровода, прокладка которого осуществляется в бесканальных подземных или надземных магистралей. В отличие от подвижных элементов, фиксированные опорные конструкции распределяют вертикальные нагрузки, возникающие от самой магистрали, рабочей среды и веса теплоизоляционного материала. 

Где купить опоры 79814898 по выгодным ценам производителя 

Цены на опоры из стали по стандарту 79814898, изготовленные по стандарту, имеют специфику договоренности. Компания «Сибстроп» производит и продает продукцию высокого качества. На все опоры для трубопровода выдаются сертификаты соответствия и гарантийные обязательства. Заказать опоры СТО 79814898 можно на сайте - заполнив форму заявки или позвонив по телефону, указанному в шапке сайта.
Производство опор
СТО 79814898 следующих видов
Опора СТО 79814898 132-2009 скользящая неподвижная с направляющим хомутом
Опора СТО 79814898 130-2009 сварная скользящая и неподвижая
Опора СТО 79814898 131-2009 хомутовая скользящая неподвижная
Опора СТО 79814898 129-2009 приварная скользящая и неподвижная

Посмотреть Опоры трубопроводов СТО 79814898 на сайте поставщика

  • Стандарт
    СТО 79814898

Контакты поставщика

Новосибирск
+7 показать телефон
Cмотреть на большой карте
Пожаловаться на информацию

Похожие предложения поставщика

  • Нeпoдвижныe oпopы тpyбoпpoвoдoв должны жестко удерживать тpyбy и не допускать ее перемещения в oпope и поддерживающих конструкциях. Такие oпopы воспринимают вертикальные нагрузки от массы тpyбoпpoвoдa...

    Стоимость по запросу

     
  • Тип опоры: Подвижные.
    Производим высококачественные опоры, конкурентные цены и надежные сроки поставок.

    Стоимость по запросу

     
  • Тип опоры: Скользящие.
    Изготовление стандартных скользящих (подвижных) опор трубопроводов типа Т13, Т14, Т15. Опоры скользящие нужны для обеспечения надежной и долговечной вертикальной устойчивости трубопроводов.

    Стоимость по запросу

     
  • Тип опоры: Диэлектрические.
    Изготовление скользящих (подвижных) диэлектрических опор трубопроводов типа Т16, Т17, Т18. В качестве диэлектрика применяется листовой паронит.

    Стоимость по запросу

     
  • Тип опоры: Усиленные.
    Изготовление неподвижных опор трубопроводов типа Т6, Т7, Т11. Неподвижные опоры фиксируют положение теплопроводов в определенных точках и принимают на себя усилия.

    Стоимость по запросу

     
  • Тип опоры: Катковые.
    Для удержания трубопровода в проектном положении устанавливают опоры скользящие и катковые. Для трубопроводов с диаметрами до 170 мм экономически целесообразно использование более дешевых скользящих...

    Стоимость по запросу

     
  • Тип опоры: Бугельные.
    Что собой представляет бугельная опора трубопровода. Бугельные опорные элементы под трубопровод относится к категории продукции, к которым применяются жёсткие требования к прочности и сопротивлению к...

    Стоимость по запросу

     
  • Тип опоры: Пружинные.
    Металлоконструкции имеют свойство расширяться или сужаться под воздействием температуры. Компенсировать смещение вертикального или горизонтального трубопровода помогают пружинные опоры, подвески и...

    Стоимость по запросу

     
  • Тип опоры: Разгрузочные.
    Разгрузочные опоры изготавливаются в строгом соответствии с проектной документацией по индивидуальным или типовым чертежам. В настоящее время опора разгрузочная представляет собой наиболее важный и...

    Стоимость по запросу

     
  • Тип опоры: ГПА.
    Разгрузочные опоры изготавливаются в строгом соответствии с проектной документацией по индивидуальным или типовым чертежам. В настоящее время опора разгрузочная представляет собой наиболее важный и...

    Стоимость по запросу

     
, Новосибирск,
наверх
Отправить заявку всем
Пожалуйста, сообщите продавцу что узнали контакты на портале FIS.ru